3 4 .   S t a u f e r - O p e n

B - T u r n i e r

Rangliste:  Stand nach der 9. Runde 
Selektion: Bezirk Ostalb
Rang Teilnehmer Titel TWZ Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh
1 Telioridis,Vasile   1947 SC Grunbach GRE 6 3 0 7.5 51.0
2 Macho,Roland   1895 SG Schwäbisch G GER 6 0 3 6.0 46.0
3 Donath,Benjamin   1727 SK Heidenheim GER 4 4 1 6.0 42.5
4 Denk,Jürgen   1938 SC Leinzell GER 5 2 2 6.0 40.5
5 Schulz,Uwe   1676 SF Heubach GER 5 1 3 5.5 46.0
5 Missione,Angelo   1537 SC Plüderhausen GER 3 5 1 5.5 46.0
7 Neumüller,Emil   1462 SV Aalen-Ellwan GER 5 1 3 5.5 42.0
8 Heizmann,Jonas   1629 SK Heidenheim GER 5 1 3 5.5 41.5
9 Schmieder,Siegfri   1777 SG Schwäbisch G GER 4 3 2 5.5 40.5
10 Knolmayer,Volker   1664 SF Spraitbach GER 3 5 1 5.5 38.5
11 Preiß,Jan Wolfgan   1711 SK Heidenheim GER 3 5 1 5.5 37.0
12 Graf,Michael   1633 SU Schorndorf GER 5 1 3 5.5 36.0
13 Fink,Eberhard   1776 TSF Welzheim GER 4 2 3 5.0 46.0
14 Hieber,Max   1826 SK Sontheim/Bre GER 3 4 2 5.0 43.0
15 Metzdorf,Jonas   1617 SU Schorndorf GER 4 2 3 5.0 42.5
16 Häußler,Stefan   1836 SC Leinzell GER 4 2 3 5.0 41.0
17 Eisengräber-Pabst   1841 SU Schorndorf GER 3 4 2 5.0 38.5
18 Wirth,Volker   1468 SF Waldstetten GER 3 4 2 5.0 38.0
19 Hirning,Maxim   1575 SG Bettringen GER 5 0 4 5.0 37.5
20 Osterried,Paul     SG Schwäbisch G GER 4 2 3 5.0 36.5
21 Klos,Johannes   1832 SF Spraitbach GER 4 1 4 4.5 47.0
22 Peper,Johannes   1577 SC Grunbach GER 3 3 3 4.5 41.5
23 Weise,Daniel,Dr.   1649 SC Leinzell GER 4 1 4 4.5 39.5
24 Enns,Philipp     SF Spraitbach GER 3 3 3 4.5 39.0
25 Alexander,Linus   1483 SK Heidenheim GER 3 3 3 4.5 35.0
26 Frey,Reinhold   1668 SF Spraitbach GER 3 3 3 4.5 34.5
27 Reicherter,Herman   1489 SC Grunbach GER 4 1 4 4.5 32.5
28 Stumpp,Dennis     SU Schorndorf GER 4 1 4 4.5 30.0
29 Kothe,Henry   1390 SU Schorndorf GER 2 4 3 4.0 39.0
30 Ismail,Adam   1275 SG Schwäbisch G GER 2 4 3 4.0 36.5
31 Tischler,Oliver     SV Aalen-Ellwan GER 3 2 4 4.0 35.5
32 Sathanandarajah,T   1101 SG Schwäbisch G GER 3 2 4 4.0 35.0
33 Zimmermann,Ruben     SF Spraitbach GER 2 4 3 4.0 34.5
34 Bader,Tim   1469 SG Bettringen GER 2 3 4 3.5 45.5
35 Basta,Cataldo     SC Plüderhausen GER 2 3 4 3.5 37.0
36 Logendran,Kabisha   857 SG Schwäbisch G GER 3 1 5 3.5 33.0
37 Hertlein,Markus   1283 SF Spraitbach GER 3 1 5 3.5 30.5
38 Abele,Klaus,Dr.   1439 SF Waldstetten GER 3 0 6 3.0 35.0
39 Unfried,Alexander   1331 SF Heubach GER 2 2 5 3.0 33.0
40 Helbing,Tim   768 SU Schorndorf GER 3 0 6 3.0 28.0
41 Klochkova,Maria     SG Schwäbisch G GER 3 0 6 3.0 27.0
42 Friedrich,Gerhard   1969 SG Schwäbisch G GER 2 1 1 2.5 38.5
43 Khalfan,Syamand   1200 SG Schwäbisch G GER 1 3 5 2.5 34.0
44 Schurr,Aaron   1244 SC Plüderhausen GER 1 3 5 2.5 33.5
44 Akyüz,Enes     SG Schwäbisch G GER 1 3 5 2.5 33.5
46 Schurr,Colin   1085 SC Plüderhausen GER 0 5 4 2.5 32.5
47 Gurin,Grigore   840 SK Heidenheim GER 2 1 6 2.5 28.5
48 Alexander,Lukas,D   967 SK Heidenheim GER 1 3 5 2.5 28.0
49 Platzer,Maximilia     SG Schwäbisch G GER 2 1 5 2.5 27.5
50 Keckeisen,Roland   1726 SC Tettnang GER 1 2 1 2.0 35.5
51 Scheuing,Jochen   1771 SG Schwäbisch G GER 1 2 1 2.0 34.0
51 Logendran,Sobisan   938 SG Schwäbisch G GER 2 0 7 2.0 34.0
53 Prib,Calvin     SC Grunbach GER 1 2 3 2.0 30.5
54 Sattler,Sebastian     SG Schwäbisch G GER 2 0 7 2.0 24.5
55 Schalamon,Jonas   1547 SK Sontheim/Bre GER 1 1 3 1.5 32.5
56 Logendran,Kosikan     SG Schwäbisch G GER 0 3 6 1.5 29.5
57 Billerbeck,Nick   1724 SV Unterkochen GER 1 0 2 1.0 31.5